Brillant Saphirring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,20 ct, RW 59, 6,4 gøg6
01.07.2021 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Brillant Saphirring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.07.2021 - 15:09 |
Prohlídka: | 17.06. - 30.06.2021 |