Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, RW 55, 11,4 gøg11
01.07.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.07.2021 - 15:08 |
Prohlídka: | 17.06. - 30.06.2021 |