Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Vorfrühling, handsigniert Gruber, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 26,5 x 35,5 cm, in breitem Profilholzrahmen, dieser bestoßen, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Franz Gruber-Gleichenberg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |