Arthur Heyer
(Haarhausen 1872 - 1931 Budapest, Tiermaler, vorwiegend von Katzen und Hunden) Spielende Katzenkinder, handsigniert Heyer. A., Öl auf Lein wand, 55 x 68 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Arthur Heyer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |