Josef Tichy
(Pörtschach 1922 - 2001, Studium am Kärntner Landesinstitut für bildende Kunst, unter A. Clemenschitsch) Koralmgebiet/Kärntner Seite, handsigniert J. Tichy, Öl auf Leinwand, 55 x 75 cm, in Profil holzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Tichy
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |