Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) Motiv Raum Maria Zell/wohl Aflenz mit Bürgeralm, handsigniert Kassecker, Öl auf Faserplatte 46,5 x 54 cm in silberfarbigem Profilholzrahmen, krakeliert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Paul Kassecker *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |