Hermine Haader
(Wien 1855-1928, Ausbildung unter Haunold, Darnout und O. Wiesinger-Florian) Stillleben mit Maiskolben und Chilli, handsigniert Hermine Haader, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 54 x 30 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hermine Haader
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |