Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) "7 Sonnen über Ischia", rückseitig signiert, datiert Rudolf Pointner 1981, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 56 x 74 cm, ungerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Rudolf Pointner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |