Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) In Pose, monogrammiert, datiert m 9.8.81, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 32 x 44 cm, unter Glas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Otto Muehl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |