Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher)"Augler" Künstlermonogramm, datiert 11/99, Mischtechnik/Papier auf Faserplatte, Bildausschnitt 61,5 x 42,5 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Robert Zeppel-Sperl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |