Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Gotische Kirche "Maria am Gestade" in Wien, handsigniert, datiert F. Trenk 1944, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 60 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, eingerissen/repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Trenk *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |