Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) betitelt "Winter i. d. Ramsau"handsigniert, datiert F. Trenk 1950, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 51,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Franz Trenk *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |