Franz von Alt
(Wien 1821-1914, Besuch der Wiener Akademie, war Mitglied des Wiener Künstlerhauses) rückseitig betitelt "Mutterglück" Aquarell/Deckweiß auf Papier, handsigniert Franz Alt, Bildausschnitt 15 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Franz von Alt
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |