Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Weiden am Mühlbach, handsigniert, datiert H. Kobinger April 1960, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 50 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben/bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hanns Kobinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |