Dragica Horvat
(Geboren 1923 Pregrada, Studium an der agramer Kunstakademie) "Hofgasse-Graz", handsigniert, datiert Dragica Horvat 1978, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 39,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Dragica Horvat
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |