Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Der Escapist", handsigniert Flora, Radierung/Probedruck - Unikat (endgültige Fassung im Buch "Penthouse"), Stockgröße 14,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, zzgl. Buch Paul Flora, Penthouse, Diogenes Verlag AG Zürich
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |