Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Tanzender Bajazzo mit Ziervogel", handsigniert Flora, mit Buntstift kolorierte Radierung, Nr. 115 von 300 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |