Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert H. Nitsch 1984, Lithographie in Farbe, Nr. 3 von 35 nummerierten Exemplaren Blattgröße 106 x 75 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Hermann Nitsch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |