2 Radierungen
von Wilhelm Thöny und Oskar Laske, teilweise koloriert, Stockgrößen 13,5 x 11 cm/ 23,5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:33
- Vyvolávací cena:
2 Radierungen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Graz |