Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel (V/VI), 2019, Sand/Siebdruck auf Leinwand, auf der Rückseite signiert und datiert H. Nitsch 2019, 89 x 71 cm, auf Spannrahmen, Auflage 48 plus 5 AP, Exemplar 33 von 48, dekorative Arbeit in gutem Erhaltungszustand
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
12.07.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Hermann Nitsch *
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |