Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert H. Nitsch 1984-89, Litographie in Farbe, Nr. 25 von 35 nummerierten Exemplaren Blattgröße 70 x 55 cm, unter Plexiglas, Passepartout, gerahmt
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
12.07.2021 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Hermann Nitsch *
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |