Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Daphne in Eva Mystica" handsigniert Ernst Fuchs, handkolierte Radierung Nr. 195von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 39,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WVZ: Weis Nr. 147 IV b
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |