Josef Mikl
(Wien 1929-2008, Studium an der Wiener Akademie, war Mitglied des Art-Club und der Wiener Sezession) Ohne Titel, handsigniert J. Mikl, Lithographie in Farbe, Nr. 2 von 15 nummerierten Expemplaren, Steingröße 51 x 42 cm, verglast, gerahmt, linke obere Glasecke ausgebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Josef Mikl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |