Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert Frohner, Radierung in Farbe, Nr. 3 von 99 nummerierten Abzügen, Stockgröße 39,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Adolf Frohner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |