Paar Jugendstil-Sessel
Ausführung Gebrüder Thonet, um 1900/08, aus Buchen- und Buchenbugholz, schwarz gebeizt, politiert, glatte Sperrholzsitze, Sprossenlehnen mit Perlmutteinlagen, Zargeninnenseiten mit Stempel und Papiervignette gemarkt, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Paar Jugendstil-Sessel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Graz |