Indischer Elephant
(Elephas Maximus Indicus), aus österreichischer Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, Höhe 41 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 2657, 1. Drittel 20. Jhdt., 1 Stoßzahn glasurrissig, dekorative Arbeit in gutem Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Indischer Elephant
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |