Zwei Vogelfiguren
"Stieglitz & Buchfink", aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal, Entwurf T. Kärner und F. Heidenreich, farbig bemalt und glasiert, Höhen 11 und 14,5 cm, am Boden signiert, Modellnr. 577/1651, unterglasurgrüne und Klebemarke, sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Zwei Vogelfiguren
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |