Deckelvase/Deckeldose und Tischlampe (einflammig)
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig, floral bemalt, goldgerändert, original Seidenschirm mit lindgrünen Bordüren, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, ohne Gewähr für Elektromontage, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |