3 Bilderrahmen
im spätbarockem Charakter, aus Holz, vollplastisch geschnitzt, bronzefarbig gefasst, rechteckiger und ovale Bildausschnitte, Höhe 26/29 cm, letztes Viertel 19. Jhdt., ehemals zu hängen, später zu Standrahmen umgebaut
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
3 Bilderrahmen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |