Spätbiedermeier-Zuckerdose
aus Silber (13-lötig), rechteckige Grundform, plastisch, getriebene Wandung, mit vollutenförmigen Füßen, Scharnier deckel mit Früchteknauf, innen vergoldet, Österreich/Ungarn 1847, Meisterzeichen, 504 g, Originalschlüssel, sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:53
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Spätbiedermeier-Zuckerdose
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Graz |