Toilettespiegel
letztes Viertel 19. Jhdt., ovale, facetierte Tafel, 47 x 33 cm, aus Nussholz, verstellbarer Fuß, Rahmenbeschlag aus Silber (Dianakopf Punze 1872 - 1922, Bachruc. Hofjuwelier), Gesamthöhe 55 cm, Reparaturstelle, gering verbeult
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Toilettespiegel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Graz |