Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Anbetung des Jesu Kindes, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 17 x 23 cm, in ornamental geziertem Lackrahmen, Altersspuren, abgeblättert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:47
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Graz |