Trachtengürtel/Ranzen
Siebenbürgen, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., dickes, braun gebeiztes Leder, ornamental bestickt, sog. Zirm, integierte Seitentasche, 3-faches Gürtelende mit Messingschließen, Länge 90 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:47
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Trachtengürtel/Ranzen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Graz |