Biedermeier Kommode
um 1820/25, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte Lisenen, 4 durchgehende Laden, davon die unteren 3 mit gewölbtem Vorderstück, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (128 x 63 x 98 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Biedermeier Kommode
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |