Cafehaustisch, Mitte 20. Jahrhundert,
Konstruktion mit beschichteter, quadratischer Tischplatte aus Holz, Höhe ca.69 cm, Breite ca. 60 cm, Tiefe ca. 60 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Bestoßungen.
Provenienz: Ehemals Schlosshotel Schönbrunn
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
29.06.2021 - 10:18
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Design |
Datum: | 29.06.2021 - 10:18 |
Prohlídka: | online |