Blumentisch / Blumentisch, Schule Joseph Maria Olbrich,
1. Hälfte 20. Jahrhundert, vierbeinige Holzrahmenkonstruktion mit Messingfüßen, insgesamt drei Ablageböden, Wangenbereich mit ovalen Zierelementen, Höhe ca.128 cm, Breite ca. 34 cm, Tiefe ca. 34 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, teils leichte Rückstände, teils kleine Bestoßungen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
29.06.2021 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Design |
Datum: | 29.06.2021 - 10:25 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Omega Seamaster 30
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Manschetten "St. Hubertus"