Brillantsolitär
Gold/Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,10 ct, RW 61, 2,4 gøg2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.07.2021 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 01.07.2021 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Übertopf mit Untersatz, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Maria Theresia 1740-1780
- Augarten, Form 114 Belvedere, Dekor bunte Chinoiserien, Speiseservice-Teile,
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900