Unbekannt
(wohl Russisch, 19. Jahrhundert) Der Ai-Petri im Abendrot - Gebirgszug in den Krimbergen, unten rechts kyrillisch betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 72 cm, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.07.2021 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.07.2021 - 15:12 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Ascher, Modellnummer: 3655 und Briefbeschwerer Ei, Modellnummer: 4867, Wien, um 1950
- Bayern (4 Stk. AR)
- .Briefstück - Sammlung BRD 1949/1974,
- Moroni Ohrclipgehänge