Rundlehnsessel, Fa. Fischl, um 1900
gebeiztes Buchenholzgestell, Zargeninnenseite mit Brandstempel und Papiervignette gemarkt, Höhe ca. 79 cm, Breite ca. 55 cm, starke Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.07.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.07.2021 - 15:19 |
Prohlídka: | online |