Altaraufsatz - Supraporte, 18. Jahrhundert
In der Form eines Diadembogens, durchbrochen geschnitzt, blattvergoldet, zentrale Kartusche mit Christusmonogramm "IHS", Höhe ca. 55 cm, Breite ca. 90 cm, kleine Fassungs-Fehlstellen (SLS) Ruf 360
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.06.2021 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |