Karte von Palästina, Paris 1838
Bezeichnet: Carte de la Palestine, A. Brué, Druckgraphik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 52 x 37 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.06.2021 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2021 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |