Eglomise Portraitminiatur, um 1812
Hinterglas Goldradierung mit Profilbilbnis eines Herrn mit Spitzenjabot und Ordensschmuck, rückseitig undeutlich bezeichnet, Dm. ca. 5,2 cm, in samtbezogenem Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.06.2021 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2021 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |