Paar Teetassen mit Untertassen und paar Teller, Porzellananufaktur Augarten, Wien
Porzellan, glasiert, farbig gemalte botanische Darstellung einer Rose, goldakzentuiert, unterseitig jeweils bezeichnet: Rosa centifolia., Formnummer: 62 (Mozart), Dekornummer: 5234, Malernummer: 53, unterglasurblaue Augarten Marke (6)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.06.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2021 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |