Tischchen im Barockstil
Geschweiftes, beschnitztes, massives Buchenholzgestell, Nadelholzplatte, nussfurniert, in Feldfor, marketiert, zentrale Szene (wohl Hl. Benno von Meißen), Höhe ca. 56 cm, Breite ca. 75 cm, Tiefe ca. 48 cm, Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.06.2021 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Tischchen im Barockstil
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2021 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |