Jourtischsatz, Jacob & Josef Kohn, Wien, Anfang 20. Jahrhundert
3-teilig, Buchenholz massiv sowie Buchenbugholz, mahagonifarben gebeizt, mattiert, von ca.67,5 x 30,5 x 28,5 cm bis ca. 74,5 x 60,5 x 41,5 cm, auf der Plattenunterseite des kleinsten Tisches Klebeetikett des Herstellers, der ursprünglich dazugehörige vierte Tisch fehlt, Platten mit ergänzten Furnierauflagen, Altersspuren (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.06.2021 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2021 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |