Vitrinenschrank,
Anfang 20. Jahrhundert, teilweise Buchenholz und buchefurniert, mahagoniartig gebeizt, mattiert, dreiseitig facettiert geschliffen verglast, eine Tür, konische Füße, Messingbeschläge, Innenfächer, 142 x 67 x 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
28.06.2021 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Vitrinenschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 28.06.2021 - 15:07 |