Kästchen,
im Barockstil, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, Weichholzkorpus, nussfurniert, mit Wurzelnuss feldförmig marketiert, mattiert, dreiseitig geschweift gearbeitet, frontseitig zwei Türen, profilierte Platte, Zierbeschläge, 91 x 109 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
28.06.2021 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 28.06.2021 - 15:11 |