Biedermeier Schrank,
ursprünglich erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus, kirschfurniert, mattiert, flache, mit Nuss marketierte Lisenen und Schlagleiste, profilierter Kranz, zwei teilweise nachverglaste Türen, Innenfächer, 191,5 x 139 x 49,5 cm, Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
28.06.2021 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Biedermeier Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 28.06.2021 - 15:12 |