Salonspiegel im Biedermeier Stil,
profilierter Fichtenholzrahmen aus dem 19. Jahrhundert, in späterer Zeit überstrichen und goldfärbig nachgefasst, mit sogen. Ochsenaugenstabprofilen geziert, facettiert geschliffene Spiegeltafel, 81 x 68 cm, beschädigt, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
28.06.2021 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 28.06.2021 - 15:13 |