Stehende französische Bulldogge,
Entwurf Jean Carlus, Ausf. Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 14,5 cm, signiert Carlus, Modellnr. 46(?)81 606 1, Stempelmarke
Expert: Regina Herbst
30.06.2021 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.06.2021 - 15:25 |